Первый Слет выпускников, удостоивших высоких наград

27.03.2010 г.

Первый Слет выпускников, удостоивших высоких наград

В Год учителя – Первый Слет выпускников Ойкасинской основной, Визикасинской, Елашской школ, удостоивших высоких наград по направлениям:

1. «Педагогика».

2. «Сельское хозяйство».

3. «Промышленность и другие области».

Инициатором, движущей силой этого слета был ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель школ Чувашской Республики Трофимов В.Т.

В школе предшествовала большая подготовительная работа. Изучение исторических документов, знакомство с материалами из личной библиотеки ветеранов, персональными данными. Например, биографические данные учителя высшей категории Ельмакова В.С. изучали учащиеся 8 класса ( классный руководитель Леонтьева .Н.), а Заслуженного учителя школ Чувашской Республики Андреева Н.А. – учащиеся 6 класса (классный руководитель Степанова А.А.) и т.д.

Незабываемым остался этот день в сердцах ветеранов, молодых педагогов и учащихся.

Обо всем – в следующем выпуске.