В рамках республиканского проекта"День в столице "

В рамках республиканского проекта"День в столице " Учащиеся 8,9 классов Малоянгорчинской ООШ побывали в столице. В Музее воинской славы рассказали о героях Великой Отечественной войны из Чувашии и о трудовом подвиге чувашского народа.

Затем делегация МБОУ «Малоянгорчинская ООШ» поехала в Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии. Школьники побывали на «живом» уроке физики в музее электроники, где смогли поучаствовать в опытах и экспериментах с использованием электронного оборудования.

Следующим пунктом маршрута был – Театр юного зрителя имени Сеспеля, здесь ребята посмотрели фильм "Командир". Программа дня была насыщенной и интересной, дети остались довольными. Спасибо организаторам, в том числе Анастасии Михайловне.